Выборгские школьники – среди лучших юных журналистов в Ленобласти

Юные журналисты из выборгской школы №10 доказали свой профессионализм, блестяще выступив на престижном областном конкурсе «Юный журналист». Все пять участников школьной редакции «В десяТОЧКУ» вернулись домой с наградами. Особенно впечатляющим стал их результат в младшей возрастной группе, где выборгские школьники заняли все призовые места в номинации «Газетная журналистика».

Особых поздравлений удостоился старшеклассник Вадим Берштейн. Талантливый юноша номинирован на премию губернатора Ленинградской области.

Этот успех стал закономерным итогом системной работы школы по развитию медиаобразования. В течение года юные журналисты посещали мастер-классы, встречались с профессионалами и много работали.

Источник: школа №10 г. Выборга, официальная группа ВКонтакте