В Каменногорске стартует строительство физкультурно-оздоровительного комплекса

В 2022 году на месте бывшего пустыря появится многофункциональный спортивный объект. К нему также будет прилегать спортплощадка, обустроена парковка. Проект

Читать далее

Шесть наград привезли выборжцы с областных соревнований по рукопашному бою

Семь воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» приняли участие в областном турнире по рукопашному бою среди юношей и девушек от

В Токсово состоялся ретро-забег на лыжах

В Всеволожском районе Ленинградской области состоялся ретро-забег на лыжах. Особенностью соревнований стало то, что участвовать можно было только с использованием

Выборг к труду и обороне готов!

Выборгские спортсмены заняли третье место на всероссийском фестивале «Игры ГТО». Первый всероссийский фестиваль чемпионов комплекса «Готов к труду и обороне»

Выборжцы победили на турнире по футболу «VsevCup»

Команда спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» отлично выступила на футбольном чемпионате во Всеволожске «VsevCup». Турнир завершился 13 декабря. Выборгские спортсмены

Ленинградцы обошли всех в северной ходьбе

Областная команда ООО «Окна Года» стала победителем соревнований по северной ходьбе среди трудовых коллективов. Всероссийский проект «Северная ходьба – новый

Выборжец Егор Гужиев подтвердил титул сильнейшего шпажиста России

Фаворитовец Егор Гужиев завоевал золото всероссийского турнира по фехтованию среди фехтовальщиков в возрасте до 23 лет. Соревнования выборжец начал не