Выборгские чемпионы прославляют город

Дзюдоист Владимир Севастьянов принес «Фавориту» победу: спортсмен стал бронзовым призером межрегионального турнира по дзюдо. Молодой человек представил Ленинградскую область в весовой категории 90 кг.

Выборжец сражался среди спортсменов 2006-2008 года рождения. Состязание прошло в Зеленограде, куда съехались представители Московской, Рязанской, Белгородской, Смоленской областей, Республики Татарстан, Пермского, Ставропольского края и других уголков России.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» одержал победу над противниками в трёх из четырёх поединков и по итогам упорной борьбы занял 3 место. Теперь копилку наград выборгской Федерации дзюдо пополнила ещё одна бронзовая медаль.
Тренирует юношу Александр Смирнов.
Поздравляем спортсмена и его наставника с победой! Желаем, чтобы это стало отличным стартом успешной спортивной карьеры.

Источник: группа ВК Администрация Выборгского района