Спортсмены из Выборга заняли почётные места на первенствах СЗФО

Выборгские спортсмены – одни из лучших на окружных соревнованиях. Об этом сообщается на сайте администрации Выборгского района Ленобласти.

В минувшие выходные прошли два первенства Северо-Западного федерального округа – по боксу и по дзюдо. В составе сборных Ленинградской области были и выборгские спортсмены.

Состязания по боксу проводились в возрастных категориях 17-18 лет и 19-22 года. Карина Бывшева из Выборгского района заняла 1 место в весовой категории 50 кг. После такого успеха её ждёт первенство России.

В соревнованиях по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет достойно показал себя спортсмен из Выборга Денис Баляхов – он занял третье место. Его землячка Алина Лишенкевич оказалась в шаге от пьедестала.