Выборгские таможенники соревновались в лыжном забеге

3 марта на лыжной базе «Кировские дачи» состоялось первенство Выборгской таможни по лыжным гонкам.

Лучших таможенников-спортсменов определяли по четырем номинациям: женщины до 40 лет, женщины старше 40 лет(на дистанции 3 км), мужчины до 40 лет, мужчины старше 40 лет (на дистанции 5 км).

Лучшее время на дистанции показали Юлия Качулина (старший инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста МАПП.Брусничное), Ольга Чилтенова (ведущий инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста МАПП Брусничное), Михаил Левин (ведущий инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2таможенного поста МАПП Торфяновка) и Сергей Кириллов (начальник отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 2 таможенного поста МАПП Торфяновка), который показал лучшее время среди всех участников соревнования в абсолютном первенстве – 12 минут 01 секунда. В общем командном зачете 1 место заняла команда таможенного поста МАПП Торфяновка, 2 место у команды управления таможни, на 3 месте – команда таможенного постаМАПП Брусничное.

Заместитель начальника таможни по тыловому обеспечению Сергей Шек, вручая кубки, дипломы и памятные сувениры, поздравил всех участников с достойными результатами и пожелал дальнейших успехов на профессиональном поприще.