На выборгском Олимпе вновь зажгутся звёзды спорта

8 апреля во Дворце культуры состоится торжественная церемония подведения итогов спортивной жизни района «Выборгский Олимп – 2021». Руководители муниципального образования, спортсмены и их тренеры, спортивная общественность, ветераны спорта вновь соберутся, чтобы отметить самые яркие победы выборжцев на площадках и соревнованиях различного уровня.

По традиции будут вручены удостоверения мастеров спорта РФ. Заслуженные награды найдут победителей и призёров спартакиады допризывной молодёжи Выборгского района. Также пройдет церемония награждения победителей первенств, чемпионатов Ленинградской области по игровым Олимпийским видам спорта, победителей и призёров чемпионатов Северо-Западного федерального округа по Олимпийским видам спорта, первенств, чемпионатов и кубков России и международных соревнований.

Ветераны получат награды в номинации «Эпоха в Спорте». Кульминацией мероприятия станет награждение в номинации «Гордость Выборгского района» — за большой вклад в развитие физической культуры и спорта и высокие спортивные достижения.

Прямую трансляцию торжественной церемонии можно будет посмотреть на сайте vyborg.tv, в группе «Выборг ТВ. Интересные новости ВК» и на ютьюб-канале.

Поделиться ссылкой: