В Выборгском районе к ЕГЭ по русскому языку приступили 433 выпускника
Единый государственный экзамен по русскому языку сдают сегодня одиннадцатиклассники.
В Выборгском районе Ленобласти к написанию приступили 433 выпускника. Задействовано четыре пункта проведения – два в Выборге, в Светогорске и в поселке Первомайское.
В школе №13 г. Выборга оснащенность пункта и обстановку оценил глава администрации Выборгского района. Валерий Савинов дал высокую оценку подготовке аудиторий и отметил хороший настрой выпускников.




