«Фаворит» разгромил футбольный клуб «Приозерск»

Накануне выборгский«Фаворит» сразился в футбольном матче с «Приозерском».

Бой шел за позицию в турнирной таблице. Команда из Приозерска уже закрепилась на верхней строчке турнирной таблицы, независимо от исхода матча. «Фавориту» для выхода в финал нужна была только победа. Ничья, как и проигрыш, – недопустимы.

Уже на 4 минуте Фаворит открывает счёт, ещё минута — и мячей в воротах гостей уже два.

После досадного старта приозерская команда сменила тактику и забила ответный гол. Выборжцы не простили, причём дважды: первый тайм закончился со счётом 4:1 в пользу «Фаворита».

Во втором тайме выборжцы сохранили заданный темп и продолжили забивать. Пятый, шестой, седьмой и финальный мяч — прямиком под занавес! 8:1 в пользу «Фаворита». Победа! Впереди финал и решающая игра с всеволожским клубом за серебро Чемпионата.

«Мы поддерживаем наш клуб «Фаворит», которым начинал заниматься папа. Мы не останавливаемся и продолжаем. Сегодня закончилась игра 8:1, а самая главная игра будет в субботу, 1 октября, в 15 часов. Всех приглашаем, будет борьба за второе место в турнирной таблице. Главное, что мы играем своим выборгским составом, мы не приглашаем сторонних игроков, легионеров, мы играем своими силами и боремся за самые высокие места», — поделился Виталий Петров, первый российский гонщик «Формулы-1».