Звёзды рок-музыки выступят в Рощино на музыкальном оупен-эйре

Яркий музыкальный фестиваль «Дым над водой» под открытым небом состоится в Рощино в эти выходные, 30 и 31 июля. Музыканты симфонического оркестра под руководством маэстро Михаила Голикова, известные рок-музыканты и поп-звёзды выступят на сцене у живописного Рощинского озера. Завораживающий живой звук симфонического оркестра и рок-хиты разольются над водой.

Мероприятие начнется 30 июля в 14:00. Его откроют группы U Like, «Гарин и Гиперболоиды», Квартет Кабардокова и Российский роговой оркестр под управлением Сергея Поляничко при участии «Клевер-квартета».

Во второй части концерта зрителей ждёт выступление Симфонического оркестра Ленинградской области в творческой коллаборации с Владимиром Шахриным, Этери Бериашвили, Аскером Бербековым и другими талантливыми музыкантами.

31 июля на фестивале выступят группы The maya secret, Great Revival, «Ладъ-квартет», «Беz Б», а в 18.00 в исполнении Симфонического оркестра Ленинградской области прозвучат хиты Вячеслава Бутусова, Сергея Галанина и группы «СерьГа» и других.

Подробная программа представлена на сайте фестиваля

Фото: пресс-служба Ленинградской области

Поделиться ссылкой: