Жители Ленобласти могут познакомиться с корейскими трендами и получить ценные призы

Для этого нужно принять участие в Фестивале корейской культуры, который проходит в честь 30-летия установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Республикой Корея, сообщает пресс-служба правительства региона.

В течение месяца можно будет узнать рецепты современных корейских блюд, модного макияжа, посмотреть концерты звёзд и разгадать секрет популярности корейской k-pop музыки. В программе фестиваля также разнообразные ток-шоу, документальное кино и экскурсии в корейские компании. Все мероприятия проходят онлайн в социальной сети ВКонтакте vk.com/koreafestival.

Под хэштегами #koreaфестиваль2020 и #kfest_painting в социальных сетях проходит конкурс на лучший рисунок с изображением достопримечательностей республики. Его итоги объявят 30 ноября. 

Победителям конкурсов Генеральное консульство Республики Корея в Санкт-Петербурге вручит ценные подарки: телевизоры, смартфоны, бьюти-боксы с корейской косметикой и традиционные сувениры. А главным призом фестиваля станет путешествие в Корею. 

Поделиться ссылкой: