Международный волонтерский лагерь примет в Выборге Волонтеров культуры

Неравнодушных к культуре жителей Ленинградской области приглашают стать участниками Международного волонтерского лагеря. Он пройдет в Выборге с 20 августа по 17 сентября.

Познакомиться с предварительной программой мероприятия и зарегистрироваться для участия в проекте необходимо на портале Добро.ru. Войти в состав команды Международного лагеря может любой совершеннолетний и имеющий опыт добровольческой деятельности гражданин России или дружественного иностранного государства.

Первая из четырех смен Международного волонтерского лагеря стартует 20 августа и продлится до 26 августа. Ее участниками могут стать выпускники Школы волонтеров наследия – флагманского проекта программы «Волонтеры культуры», прошедшие обучение по основной программе. 

Выпускники Школы волонтеров наследия, прошедшие обучение по специальной (углубленной) программе, смогут принять участие во второй смене лагеря – она пройдет  с 28 августа по 3 сентября. 

Третья смена, с 3 по 9 сентября, примет добровольцев из сферы инклюзивного волонтерства. Завершит Международный лагерь смена для лидеров добровольческих общественных движений и организаций, а также тех, кто имеет опыт в организации и проведении волонтерских проектов в сфере сохранения культурного и исторического наследия. Четвертая смена пройдет с 11 по 17 сентября.

Поделиться ссылкой: