Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче дарит подарки за участие во флешмобах

Победители награждаются подарками и дипломами за подписью руководства Министерства энергетики Российской Федерации.

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче -2020 приглашает принять участие в конкурсе флешмобов на тему бережного отношения к энергоресурсам и уважения к труду работников топливно-энергетического комплекса.

Темы для флешмоба:

— Современные технологии в ТЭК (акцент на цифровизации, современных технологиях и оборудовании, применяемых в ТЭК, уровне квалификации сотрудников, которая требуется для работы с этими технологиями).

— Работать в ТЭК – это круто! (акцент на тему профессий ТЭК, возможностях развития для сотрудников и значении их труда для страны).

— Я говорю: «СПАСИБО» работникам ТЭК! (акцент на значении труда энергетиков, нефтяников, газовик и шахтеров для каждого жителя страны, для семей, для предприятий и в творческой форме выражена благодарность).

— ТЭК и коронавирус (акцент на специфике работы предприятий ТЭК в условиях режима самоизоляции и ограничений, введенных из-за распространения COVID-19 в 2020 году).

— #ВместеЯрче – 5 лет! (акцент на пятилетии фестиваля в 2020 году).

— Энергосбережение и наши достижения (флешмоб, в котором рассказывается, каких результатов в области энергосбережения и внедрениях энергоэффективных технологий за последние 5 лет достигли конкретная семья, регион, город, село, предприятие, школа, вуз и т.п.).

— 100 лет ГОЭЛРО (акцент на празднование 100-летия в 2020 году принятия плана ГОЭЛРО, его значении его для развития России).

— #ВместеЯрче объединяет страну! (флешмоб, который проводится в нескольких населенных пунктах, регионах и в котором сделан акцент на объединение под эгидой фестиваля взрослых и детей, молодежи, предприятий, образовательных и культурных учреждений, регионов страны, городов, сел и т.п.).

Для участия необходимо организовать флешмоб на выбранную тему, записать его на видео и отправить заявку в электронной форме до 25 сентября. 

Платформа для публикаций: https://www.youtube.com с хештегом #ВместеЯрче_Флешмоб2020.

С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте http://fondsmena.ru/vmesteyarche.

 

Финал конкурса состоится 16 октября на площадке Молодежного дня #ВместеЯрче международного форума «Российская энергетическая неделя» в Москве.

Положение о конкурсе флешмобов и форма заявки опубликованы на сайте фестиваля #ВместеЯрче в разделе «Конкурсы»: https://вместеярче.рф/konkursi.

 

По материалам: http://vbglenobl.ru/

Поделиться ссылкой: