VK помогает малому и среднему бизнесу развиваться

ВКонтакте запускает направление поддержки малого и среднего бизнеса. Подразделение компании поможет максимально эффективно настроить бизнес-страницу и организовать все процессы.

Сегодня на платформе Бизнес ВКонтакте есть все инструменты, необходимые для запуска и развития своего дела в интернете. Чтобы начать работать, достаточно завести страницу бизнеса в соцсети и добавить информацию о товарах и услугах. Из сообщества можно бесплатно создать сайт с помощью специального конструктора и получить короткую ссылку вида vk.link.

Инструменты VK позволяют создать полноценный интернет-магазин, через который удобно и продавать товары, и оказывать услуги. Он также может поддерживать интеграцию с офлайн магазинами через API и принимать платежи через сервис VK Pay — он стабильно работает с любыми картами российских банков. Предприниматели также могут бесплатно подключить доставку товаров по всей России через Boxberry и СДЭК. Чтобы сохранить существующих подписчиков с других платформ, можно воспользоваться бесплатными инструментом создания коротких ссылок и генератором QR-кодов.

Вся актуальная информация об обновлениях платформы и инструментов публикуется в сообществе ВКонтакте для бизнеса. Также VK дополнительно усилил службу поддержки, чтобы оперативно и круглосуточно обрабатывать обращения.

Поделиться ссылкой: