Как без риска обменять интернет-валюту?

У многих людей сегодня есть электронные кошельки, с помощью которых можно удобно из дома совершать различные платежи и покупки:

  • коммунальные услуги;
  • покупки в интернет-магазинах;
  • услуги сотовых операторов;
  • налоги, штрафы ГИБДД.

Не менее популярны разные виды криптовалюты, которую можно рассматривать как эффективный инструмент инвестирования средств. Популярность интернет-валюты с каждым годом растет, как и ее стоимость. Яркий тому пример – Биткоин, который считается самой популярной виртуальной валютой на мировом рынке. Но что же делать в том случае, если нужно выгодно обменять криптовалюту на валюту разных стран? Обменник биткоин на рубли, американские доллары станет самым простым вариантом.

Популярность виртуальных обменных пунктов растет, так как с их помощью можно круглосуточно проводить обменные операции, перечислять средства на карту. Обменники в сети работают в течение 24 часов в сутки. Надежные площадки гарантируют полную конфиденциальность и сохранность личной информации. Чтобы не рисковать своими средствами, воспользуйтесь услугами только проверенных сервисов. Рейтинг лучших обменников представлен на сайте changeinfo.ru. Он проводит постоянный мониторинг, поэтому предлагает для ознакомления только актуальную информацию в виде удобной таблицы. Обменники проходят тщательную проверку менеджерами, поэтому они заслуживают полного доверия.

Как пользоваться онлайн обменниками?

Обменять тезер на сбербанк или биткоин на рубли не составит труда. Все операции проводятся в автоматическом режиме, поэтому не требуют непосредственного участия человека. Даже новички смогут справиться с этой задачей. При возникновении каких-либо неисправностей администрация онлайн обменника проведет вашу транзакцию в ручном режиме.

Для дополнительного удобства современные интернет-обменники предлагают дополнительные кнопки-помощники:

  • калькулятор для расчета издержек на комиссию;
  • статистика колебания курса на разные валюты в течение последних суток;
  • настраивание оповещений (сообщения отправляются при появлении нужного курса);
  • доступен двойной обмен (сделка в два шага через промежуточную валюту).

Клиенты сервиса ChangeInfo также всегда могут получить актуальную информацию о курсах валют и узнать о последних новостях в мире криптовалюты на сайте.

Поделиться ссылкой: