Горячую линию запускает торгово-промышленная палата Ленобласти

Экономика нашей страны столкнулась с очередным вызовом, и Ленинградская областная торгово-промышленная палата не может оставаться в стороне, говорится в пресс-релизе организации. Поэтому вновь начинает работу «Горячая линия» оперативного консультирования и поддержки предпринимателей. 

Мы очень ждем ваших звонков с рассказом о проблемах, с которыми вы уже начали сталкиваться – будь то задержки в логистике, отмена поставок, рост цен, закрытие счетов или просто юридически-психологическая причина. Что происходит с бизнесом в настоящий момент? Какая поддержка вам необходима? Вся эта информация нам, как одному из крупнейших объединений предпринимателей в регионе, нужна для выстраивания конструктивного диалога с органами исполнительной власти, лоббирования интересов предпринимателей и помощи в решении вновь возникших проблем, — отмечает руководство ЛОТТП.

Всю информацию о проблемных вопросах и мерах, способных изменить негативную динамику экономической ситуации, можно сообщать по телефону +7 (812) 334-49-69 или по электронной почте m.lapina@lenobltpp.ru 

Поделиться ссылкой: