Воспитанники выборгского спортивного клуба стали призёрами на фестивале единоборств

Во II фестивале единоборств на призы основателя компании «Автотор» В. И. Щербакова призовые места заняли спортсмены из выборгского клуба Gladiators Team. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Фестиваль состоялся во Дворце спорта «АВТОТОР-Арена» в Калининграде. В нём приняло участие более 700 человек. Победителям и призёрам вручили не только дипломы и медали, но и денежное вознаграждение. Первое место на фестивале занял Игорь Драчёв и получил приз в 30 тысяч рублей, а второе — Артём Кох, выигравший 20 тысяч рублей. Оба являются воспитанниками спортлуба Gladiators Team.

Всероссийский конкурс является традиционным, и в этом году он был приурочен к 30-летию компании «Автотор» и Дню защитника Отечества.