Владислав Воробьев и Роман Ермаков завоевали золото на первенстве Санкт-Петербурга по велоспорту

С достойными результатами вернулись выборжцы с Первенства Санкт-Петербурга по велоспорту на шоссе в индивидуальной гонке. В соревнованиях приняли участие 86 велосипедистов, в том числе 18 воспитанников спортивной школы «Фаворит». Юноши и

С достойными результатами вернулись выборжцы с Первенства Санкт-Петербурга по велоспорту на шоссе в индивидуальной гонке. В соревнованиях приняли участие 86 велосипедистов, в том числе 18 воспитанников спортивной школы «Фаворит». Юноши и девушки преодолевали дистанцию протяженностью пять километров. Победителями в своих возрастных группах стали Владислав Воробьев и Роман Ермаков. Десятилетний Ярослав Шустов занял третье место.