Виталий Петров и Дмитрий Яковченко выиграли ралли «Яккима»

Виталий Петров, выступающий за команду SMP Racing в чемпионате WEC, одержал победу в ралли «Яккима» — шестом этапе Кубка России по ралли.Трасса была проложена в окрестностях Лахденпохьи. Виталий со штурманом Дмитрием Яковченко выступали

Виталий Петров, выступающий за команду SMP Racing в чемпионате WEC, одержал победу в ралли «Яккима» — шестом этапе Кубка России по ралли.Трасса была проложена в окрестностях Лахденпохьи. Виталий со штурманом Дмитрием Яковченко выступали на автомобиле Mitsubishi Lancer EVO 9. Экипаж SMP Racing стартовал первым среди 48 машин и завершил первый спецучасток с лучшим результатом. Следующие семь скоростных участков Петров и Яковченко также выиграли, пройдя дистанцию за 40 минут 23,5 секунды.