Спортивные выходные в Выборге

21 мая в Выборге, на стадионе школы №10, стартует региональный фестиваль «ГТО в моей семье». В спортивном празднике примут участие по две семьи от каждого района Ленобласти. Им предстоит соревноваться в четырех эстафетах с элементами

21 мая в Выборге, на стадионе школы №10, стартует региональный фестиваль «ГТО в моей семье». В спортивном празднике примут участие по две семьи от каждого района Ленобласти. Им предстоит соревноваться в четырех эстафетах с элементами выполнения нормативов.
Кроме того, Выборгский центр тестирования ГТО развернет на школьном стадионе специальные площадки по приему нормативов ГТО для всех желающих.
Начало фестиваля в 10:45 минут.

Гуляй на палочках» — так называется спортивно-оздоровительная акция, которая начнется в полдень у главных ворот парка Монрепо. Приглашаются все любители скандинавской ходьбы. При себе необходимо иметь специальные палки.

21 и 22 мая в спортивном комплексе «Фаворит» на ул. Приморской, 41 будут проходить соревнования по тайскому боксу «Выборгская крепость». Поболейте за земляков и насладитесь зрелищными поединками. Начало в 12 часов.

22 мая Выборг станет местом проведения областного этапа всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут 2016». Принять в них участие могут все желающие, независимо от степени подготовки. Им будут выданы карты дистанции, пролегающей по территории Батарейной горы.
Начало в 11:30 на стадионе «Авангард». Первые 200 финишировавших участников будут награждены футболками.

Поделиться ссылкой: