Продолжается регистрация на участие в лыжной гонке «Выборгская тридцатка»

«Выборгская тридцатка» соберет любителей лыжных гонок из Москвы, Санкт-Петербурга, городов Ленинградской области, Карелии и других регионов России.

25 февраля один из самых ожидаемых стартов сезона проведет федерация лыжных гонок, спортивный центр «Фаворит» при поддержке районной администрации. До конца регистрации на сайте «О-тайм» остается 9 дней. Участникам предлагается пять дистанций на выбор – от 500 метров для самых маленьких — до 30 километров…

«Каждый на финише получит медаль, номер на память. Будет организовано питание после финиша и поддержка по трассе. Для длинной дистанции будет организовано питание по трассе и призы от предпринимателей Выборгского района. Для всех желающих, кто хочет победить себя и пройти по пути викингов, насладиться лесом и скандинавским колоритом. Это все на нашей трассе, на нашем мероприятии», — АНДРЕЙ ПОПОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФЕДЕРАЦИИ ЛЫЖНЫХ ГОНОК ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА.

Присоединяйтесь к выборгскому марафону, пройдите по дороге викингов вместе с другими участниками и ощутите древнюю мощь Севера — призывают организаторы.

Поделиться ссылкой: