Новый спортзал получили в Выборге бойцы смешанных единоборств

Зал для смешанных единоборств торжественно открыли на днях на Приморском шоссе, 14. Помещение предоставила администрация Выборгского района. Зал оснащен всем необходимым для занятий и рассчитан на разные возрастные группы.

Михаил Макаров, исполнительный директор ОО «Фаворит Выборг»

Здесь уже занимаются и взрослые, и дети – все возрастные группы. Для всех есть программа, нагрузка. Здесь занимаются и общефизической подготовкой, и ребята тренируются профессионалы, которые выступают на контрактах в сильнейших клубах России. Это стандартная планировка спортивного объекта: зона кросс-фита, зона единоборств, мужская и женская раздевалки, санузлы, душевые. Общими усилиями администрации и спортивного объединения этот зал превратился в спортивный объект.

Перерезать красную ленточку пригласили именитого спортсмена — неоднократного чемпиона мира по смешанным единоборствам Андрея Семёнова.

По окончании торжественной части Андрей Семёнов провел в новом зале открытую тренировку — поделился своим многолетним опытом с молодыми спортсменами. Теперь вырастить в Выборге ещё больше звёзд смешанных единоборств станет гораздо проще.

Поделиться ссылкой: