ДЮСШ «Фаворит» проводит набор в отделение «дзюдо»

Федерация дзюдо Выборгского района 1 октября отметит своё 35-летие. Тогда первые секции дзюдо открылись в Выборге и Приморске. Занятия с ребятами вели Владимир Подситков – ныне заслуженный тренер России — и Анатолий Антонов. За

Федерация дзюдо Выборгского района 1 октября отметит своё 35-летие. Тогда первые секции дзюдо открылись в Выборге и Приморске. Занятия с ребятами вели Владимир Подситков – ныне заслуженный тренер России — и Анатолий Антонов. За годы работы федерация воспитала более 40 мастеров спорта России и международного класса. Выборг неоднократно прославляли на соревнованиях различного уровня Оксана Хиленко, Эдуард Кудрявцев, Сергей Плёсов, Павел Коржавых и многие другие.Сегодня отделения «дзюдо» ДЮСШ «Фаворит» работают в Выборге, Светогорске, поселках Поляны, Каменка и других. А первенство Выборга и Выборгского района собирает более ста участников в каждой возрастной группе. Этот вид спорта с каждым годом становится все более популярным.

Сейчас детско-юношеская спортивная школа «Фаворит» проводит набор в отделение «дзюдо». В предстоящую субботу, 25 сентября, состоится День открытых дверей федерации дзюдо Выборгского района. Попробовать себя смогут все желающие. Занятие пройдет в спортивном зале «Спартак» по адресу: г. Выборг, ул. Крепостная, 31. С собой необходимо взять спортивную форму. Начало в 11 часов.

Добавим, более подробную информацию можно получить по телефонам 2-06-95 и 2-62-18.

Поделиться ссылкой: