Боксер-профессионал из Выборга Михаил Макаров добился очередной победы

Бой прошел 14 февраля в финском городе Каяни.

Соперником 28-летнего выборжца, на счету которого 9 побед в 9 поединках, стал представитель Латвии Денис Алексеевс (6-26-2, 5 КО). Латыш выдержал всего одну минуту – Михаил Макаров коронным

Соперником 28-летнего выборжца, на счету которого 9 побед в 9 поединках, стал представитель Латвии Денис Алексеевс (6-26-2, 5 КО). Латыш выдержал всего одну минуту – Михаил Макаров коронным ударом левой нанес ему удар в область печени. Таким образом, судьи присудили россиянину победу нокаутом.

Также 14 февраля в Тампере, Финляндия боксировали россиянин, представитель первого полусреднего веса Денис Шафиков (18-0, 10 КО) и таец Дечо Банклуайджим (30-12-2, 19 КО). Он в свое время бился с экс-чемпионом мира Хорхе Барриосом и Мэнни Пакьяо. Во 2-м раунде после двух нокдаунов бой был остановлен, и рефери зафиксировал победу Дениса Шафикова техническим нокаутом.