Евгения Кондрашова – золотой призер первенства России по дзюдо

Выборжанка Евгения Кондрашова завоевала золотую медаль на первенстве России по дзюдо.
Соревнования среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет проводились в Казани. За победу боролись около 500 участников.
Проведя пять удачных схваток,

Проведя пять удачных схваток, воспитанница ДЮСШ «Фаворит» Евгения Кондрашова заняла первое место в весовой категории плюс 70 килограммов.
Выборгская спортсменка Ксения Иванова вернулась с соревнований с бронзовой наградой.
Впереди у девушек участие в этапах кубка Европы. Обе дзюдоистки имеют все шансы представлять Россию на первенстве Европы, которое будет проводиться летом.