Школьный тренер из Санкт-Петербурга, подозреваемый в педофилии, предположительно наследил и в Выборгском районе Ленобласти

Детскому тренеру из Санкт-Петербурга инкриминируют домогательства к несовершеннолетнему в детском лагере Выборгского района. Об этом сегодня сообщается в телеграм-канале петербургской полиции.

Известно, что 3 февраля в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники регионального Управления уголовного розыска задержали 36-летнего тренера по плаванию и футболу одной из средних школ Красносельского района. Мужчина подозревается в том, что в сентябре прошлого года совершил противоправные действия в отношении 12-летнего мальчика.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В результате проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий полицейские предварительно установили, что в августе прошлого, 2024 года в детском лагере в Выборгском районе Ленобласти, подозреваемый совершил аналогичные противоправные действия в отношении 12-летнего мальчика.

По материалам работы полиции следственные органы возбудили еще одно уголовное дело.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Проведение оперативно-следственных мероприятий продолжается.

Поделиться ссылкой: