С 3 августа можно получить открепительное удостоверение для голосования

Выдача открепительных удостоверений для голосования на выборах в Государственную Думу России и в Законодательное собрание Ленинградской области с 3 августа 2016 года начнётся в территориальной избирательной комиссии Выборгского района по адресу: г.

Выдача открепительных удостоверений для голосования на выборах в Государственную Думу России и в Законодательное собрание Ленинградской области с 3 августа 2016 года начнётся в территориальной избирательной комиссии Выборгского района по адресу: г. Выборг ул. Крепостная, 35. Получить их вправе граждане, которые в день голосования, 18 сентября, не смогут прибыть на свой избирательный участок.
Открепительное удостоверение даёт им возможность проголосовать по месту пребывания. Причём, по словам председателя Территориальной избирательной комиссии Ольги Бондаренко, получать его не обязательно лично. Сделать это могут лица, имеющие нотариально заверенную доверенность от избирателя.
Выдача открепительных удостоверений в территориальном избиркоме будет производиться с 3 августа по 6 сентября включительно по следующему расписанию:
• понедельник, среда и пятница с 14 до 18 часов;
• вторник и четверг с 15 до 19 часов;
• в выходные дни с 10 до 13 часов.

Поделиться ссылкой: