12 декабря — День Конституции Российской Федерации

С Днем Конституции жителей Выборгского района поздравляют глава муниципального образования Геннадий Орлов и глава районной администрации Константин Патраев. В поздравлении, в

С Днем Конституции жителей Выборгского района поздравляют глава муниципального образования Геннадий Орлов и глава районной администрации Константин Патраев. В поздравлении, в частности, говорится: «Местное самоуправление составляет одну из основ конституционного строя Российской Федерации… Именно вместе все мы, жители городских и сельских поселений Выборгского района, пользуясь конституционным правом, осуществляем народовластие на нашей территории. Мы должны помнить, что лишь наши совместные усилия станут залогом процветания России и единства народа. Убеждены, что неукоснительное следование конституционным принципам станет залогом успешной реализации нашего общего экономического, культурного и духовного потенциала. Искренне желаем вам, дорогие друзья, благополучия, счастья и здоровья, процветания нашему Выборгскому району и родному Отечеству!»

Ко Дню Конституции в нашем городе в этом году приурочено значительное событие. На площади Выборгских полков состоится закладка памятной капсулы в фундамент стелы «Город воинской славы». В торжественной церемонии примут участие представители руководства области и района. Начало в 13 часов.

Поделиться ссылкой: