В Выборге открылась общественная приемная «Единой России»

Местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Выборгского района перестраивает свою работу. Акцент сделан на укрепление связей с населением. Одним из таких шагов стало открытие общественной приемной «ЕДИНОЙ РОССИИ», состоявшееся в первый день

Местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Выборгского района перестраивает свою работу. Акцент сделан на укрепление связей с населением. Одним из таких шагов стало открытие общественной приемной «ЕДИНОЙ РОССИИ», состоявшееся в первый день октября. Как заявил секретарь политсовета выборгских единороссов, заместитель председателя совета депутатов муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области Геннадий Орлов, в первую очередь здесь ждут предложений граждан.
Геннадий Орлов, заместитель председателя Совета депутатов муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области, секретарь политсовета выборгского отделения партии «Единая Россия»:
«Мы надеемся, что население поделится с нами своими мыслями о том, как улучшить работу органов местного самоуправления: администраций и Советов депутатов городских и сельских поселений. Это и есть главная цель, которую мы преследуем, открыв общественную приемную. В нашу общественную приемную можно обратиться  с жалобой или заявлением на волокиту или невнимательность к людям».
В общественной приемной работают опытные специалисты, для которых важно не только внимательно выслушать обратившегося, но и вести строгий учет и контроль по каждому конкретному заявлению или жалобе. Налажена четкая система, при которой формальное рассмотрение письменного или устного обращения должны быть исключены. Все поступающие предложения и обращения будут систематизироваться для тщательного анализа. Это позволит лучше узнать наиболее проблемные направления работы и сферы ответственности органов местного самоуправления. Что в свою очередь даст толчок для исправления сложившегося положения.
Адрес общественной приемной местного отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Выборгского района Ленинградской области: Выборг, ул. Крепостная, 35 А. Приемные дни — вторник и четверг с 16.00 до 18.00. Телефон общественной приемной 2-82-11.

Поделиться ссылкой: