Делегация 47 региона участвовала в 15 съезде партии «Единая Россия» в Москве

Представители Ленинградской области приняли участие в 15-ом съезде всероссийской политической партии «Единая Россия» в Москве.
Делегацию возглавил секретарь регионального отделения Сергей Бебенин. На съезде участники обсудили вопросы

Представители Ленинградской области приняли участие в 15-ом съезде всероссийской политической партии «Единая Россия» в Москве.
Делегацию возглавил секретарь регионального отделения Сергей Бебенин. На съезде участники обсудили вопросы здравоохранения, образования и науки, бюджетную и социальную политику. Речь также шла о развитии промышленности и сельского хозяйства. По итогам съезда было утверждено положение о предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы.
Праймериз пройдут 22 мая.
В этом году праймериз будут сопровождать некоторые нововведения.
Так, например, кандидата не зарегистрируют при указании недостоверной информации, при дискредитации партии, агитации против другого участника праймериз, денежном подкупе. Не допускается к выборам кандидат, совершивший административное правонарушение по статье экстремизм, а также участник, не предоставивший декларацию о доходах и информацию о наличии счетов в иностранных банках.
Напомним, выборы в Государственную Думу Российской федерации состоятся 18 сентября — в единый день голосования.

Поделиться ссылкой: