Выборжцы приняли бой на льду в Рощино
Сразу 2 матча Кубка Губернатора Ленобласти состоялись на ледовой арене Рощино. На льду встретились Сборная Выборгского района и команда Лодейного поля.


Первая игра завершилась со счётом 7:1 в пользу лодейнопольцев, а второй матч принёс победу выборжцам со счётом – 5:2.
Источник: Выборг Хоккей в ВК







