Выборгские народники выступили на Первом канале и покорили Добровидение
Выборгский «Вереск» покорил «Добровидение». На международном фестивале заслуженный коллектив народного творчества представил Ленобласть. В исполнении ансамбля звучала песня «Ты река ль моя, реченька».


Пока «Вереск» находился в Москве, Первый канал не упустил возможности пригласить выборгских артистов на съёмку в шоу «Играй, гармонь любимая!».

Источник: «Вереск» в ВК







