Выборг приветствовал победителей шестого этапа велогонки Золото Ладоги

Завершился Выборгский этап международной шоссейной велогонки «Золото Ладоги». Его победителем стал Кирилл Миллер – представитель команды «Волга Юнион». На втором месте – Арсений Хомяков из Москвы, третье – у Антона Попова из сборной команды России.

Напомним, завершится гонка завтра, 31 мая, в Санкт-Петербурге.