В субботу в Выборге пройдут очередные Чистые игры

16 мая субботник в формате «Чистых игр» пройдет на берегу бухты у Папульского моста, вдоль Телевизионной улицы. Организатор мероприятия — экологическое движение «Зеленое будущее».

Участникам нужно собрать команду от 2 до 4 человек и заранее зарегистрироваться. По итогам игр самые активные команды получат призы.