В Приморске продолжают восстанавливать частично разрушенный многоквартирный дом
Работы по восстановлению многоквартирного жилого дома на Выборгском шоссе в Приморске продолжаются. Напомним, 10 квартир пострадали этой весной от пожара, произошедшего предположительно от взрыва бытового газа.
Строителям пришлось демонтировать практически весь второй подъезд, а также часть перекрытий и стеновых панелей в третьем подъезде; провести усиление конструкций.

На днях на стройплощадку доставили специально изготовленные железобетонные плиты перекрытий.

Начинаем монтировать плиты перекрытия. В дальнейшем будет поставка стеновых панелей, и будет ход работ. С сегодняшнего дня от графика мы не уходим. Будем стараться, чтобы к 30 сентября сдали, — СЕРГЕЙ ГАДЖИЕВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ-ПОДРЯДЧИКА.
Несколько поставок межкомнатных и фасадных панелей ожидаются в ближайшие дни. Это закроет необходимость в стройматериалах.

Погода также благоприятствует строительным работам.

Отметим, ход восстановления находится под ежедневным контролем специалистов Службы заказчика и администрации, а также специализированных организаций.






