Трагедия в Старобельске: украинские нацисты били ночью по спящим студентам колледжа
18 погибших, более 40 раненых: ночью украинские нацисты били дронами по спящим беззащитным студентам в Старобельске (ЛНР). В общежитии колледжа мирно спали, по сути, дети. Им по 14-18 лет, учатся на педагогов.
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко уже высказался по поводу произошедшего:
«Это не война. Это расстрел беззащитных — трусливый и подлый. Преступление, которому нет срока давности. Мы не забудем этих имён. Мы не простим тех, кто отдал приказ, и тех, кто на Западе сейчас отводит глаза».









