Олимпиада от Союза машиностроителей может помочь выпускникам при поступлении в вузы

До 15 декабря старшеклассники 47 региона могут успеть пройти регистрацию на олимпиаду «Звезда», выиграть и получить дополнительные баллы для поступления в технические вузы.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал в своем телеграм-канале об основных темах рабочей встречи с председателем Ленинградского отделения Союза машиностроителей России Владимиром Патрушевым.

«Союз машиностроителей России поддержит работу Морского совета Ленобласти по образовательной тематике, а также — расширению и модернизации станочной базы, ремонтных предприятий; переподготовке и дополнительному образованию ветеранов СВО для работы в промышленности, созданию кластера предприятий беспилотной отрасли по взаимодействию в четырех средах (воздух, вода, земля, космос)», — уточнил глава региона.

Поделиться ссылкой: