В Выборге продолжаются мероприятия, приуроченные к 70-летию снятия блокады Ленинграда

В выборгском совете ветеранов чествовали ветеранов-блокадников. От имени губернатора Александра Дрозденко им вручили памятные медали «В честь 70-летия освобождения Ленинграда от фашистской блокады» и благодарственное письмо от главы Выборгского

В выборгском совете ветеранов чествовали ветеранов-блокадников. От имени губернатора Александра Дрозденко им вручили памятные медали «В честь 70-летия освобождения Ленинграда от фашистской блокады» и благодарственное письмо от главы Выборгского района Геннадия Орлова.
Ещё одно мероприятие прошло в одном из городских кафе. Ветеранам вручили медали, благодарственные письма и ценные подарки. Завершился торжественный вечер выступлением фольклорного ансамбля «Вереск».
Не забыли о ветеранах-блокадниках и активисты молодёжного совета при главе администрации Выборгского района. Они подготовили праздничную программу. Ребята читали стихи, исполняли песни военных лет и выступили с небольшой театральной постановкой, основанной на письмах и записях жителей блокадного Ленинграда.
Завершением вечера стала церемония вручения памятных значков и открыток от активистов подростково-молодёжного клуба «Вольный» и молодежного совета.
 

Поделиться ссылкой: