Выборгская делегация приняла участие в международной выставке «MATKA- 2014»

Выставка проходила с 16 по 19 января в Хельсинки. «MATKA- 2014 Nordic Travel Fair» — одно из крупнейших событий в индустрии туризма Северной Европы. Почти 20 тысяч профессионалов турбизнеса из разных стран мира демонстрировали здесь свои

Выставка проходила с 16 по 19 января в Хельсинки. «MATKA- 2014 Nordic Travel Fair» — одно из крупнейших событий в индустрии туризма Северной Европы. Почти 20 тысяч профессионалов турбизнеса из разных стран мира демонстрировали здесь свои услуги и возможности, сообщает пресс-служба администрации Выборгского района.
Информация о возможностях туризма Выборгского района была представлена на стенде, оформленном как живописная декорация, выполненная в духе старого Выборга.
Возглавил выборгскую делегацию глава районной администрации Александр Лысов. В нее также вошли представители НП “Совет делового сотрудничества и поддержки предпринимательства», ИТЦ «Выборг-инфо», турфирмы «Арт-Выборг», фирмы «Мактон», Историко-культурного центра Карельского перешейка и другие.
 Помимо участия в выставке глава администрации Александр Лысов встретился с торговым представителем России в Финляндии Валерием Шляминым. Они обсудили ряд рабочих вопросов и договорились о новой встрече летом этого года в Выборге для продолжения диалога.
 

Поделиться ссылкой: