Медиа Группа «Наш Город» — в числе победителей областного конкурса СМИ

Награждение победителей творческих конкурсов для СМИ Ленинградской области проходило в Петербурге в «Русском музее». Всего к участию в пяти конкурсах по четырем номинациям было подано 128 заявок. Организаторы и исполнители проекта —

Награждение победителей творческих конкурсов для СМИ Ленинградской области проходило в Петербурге в «Русском музее». Всего к участию в пяти конкурсах по четырем номинациям было подано 128 заявок. Организаторы и исполнители проекта —  Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области и Коммуникационное агентство «ПРА-Питер»   отмечают, что это в этом году по количеству поступивших заявок установлен рекорд за всю историю творческих состязаний. Журналисты областных СМИ представили свои работы в конкурсах: «Духовные маяки родной земли,  «Выборы: моя гражданская позиция», «Шаг навстречу», «Формула успеха», «Живая земля». Профессиональное жюри из девяти человек определяло путем голосования лучшую аудио- и телепрограмму, лучшую иллюстрацию и лучший журналистский материал для печатных и интернет-СМИ. 
Победителем в конкурсе «Формула успеха» в номинации «Лучшая телепрограмма» стала Медиа Группа «Наш Город», представившая на суд жюри репортаж о конкурсе дояров среди молочников племенных хозяйств Выборгского района.
Звания победителей  в отдельных номинациях также удостоились творческие коллективы Дома радио «Гардарика», коллектив телекомпании «ОРЕОЛ-ТВ» из Гатчины, журналисты и фотокоры из Всеволожска, Луги, Лодейного Поля, Коммунара, Шлиссельбурга, Тосно, Соснового Бора, Подпорожья, Приозерска.
Все победители получили денежные призы и ценные подарки от партнеров проекта. Творческим поздравлением стало выступление участника проекта «Голос- 2» на Первом канале Николая Тимохина, уроженца Гатчинского района.
 На фото – корреспондент Медиа Группы «Наш Город» Владимир Кочетков
 
 
 
 

Поделиться ссылкой: