В поликлиники Выборга можно записаться через Интернет

В Выборге с 2011 года работает интернет-регистратура на сайте  47medportal.ru для четырех медицинских учреждений: Выборгская городская поликлиника, детская городская

В Выборге с 2011 года работает интернет-регистратура на сайте  47medportal.ru для четырех медицинских учреждений: Выборгская городская поликлиника, детская городская больница, стоматологическая поликлиника и родильный дом (женская консультация). Записаться по Интернету на прием в городскую поликлинику пока возможно только к терапевту, в остальных поликлиниках медицинскую помощь по интернет-талонам оказывают без каких-либо ограничений.

Для записи на прием к врачу в лечебные учреждения необходимо в регистратуре одной из четырех поликлиник попросить карту с уникальным идентификационный номером. Далее на сайте 47medportal.ru выбрать нужное медицинское учреждение, определиться с датой приема и утвердить запись вводом идентификационного номера.

Необходимо отметить, что в интернет-регистратуре существует один недостаток: на интернет-пользователей выделяется всего 10% талонов, ввиду того, что доступ к интернет-ресурсу имеет не всё население, больше всего сложностей с этим возникает у пожилых людей, сообщает пресс-служба районной администрации. 

Поделиться ссылкой: