Руководитель птицефабрики «Роскар» награжден медалью за вклад в развитие птицеводства

60 государственных, ведомственных и региональных наград были вручены лучшим коллективам и специалистам агропромышленного комплекса Ленинградской области на региональном Дне работника сельского хозяйства и

60 государственных, ведомственных и региональных наград были вручены лучшим коллективам и специалистам агропромышленного комплекса Ленинградской области на региональном Дне работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В Выборгском районе одной из ведущих в своем направлении была названа птицефабрика «Роскар». Генеральный директор предприятия Валерий Горячев отмечен «Золотой медалью Министерства сельского хозяйства России» за вклад в развитие птицеводства. Звания «Почетный работник агропромышленного комплекса Российской Федерации» была удостоена генеральный директор птицефабрики «Ударник» Галина Баранова. А председатель СПК «Поляны» Магомед Рамазанов награждён знаком отличия «За вклад в развитие Ленинградской области».

Глава администрации Выборгского района Александр Лысов тепло поздравил награжденных, подчеркнув, что благодаря их труду сельское хозяйство района находится в лидерах птицеводства и рыбоводства. Кроме этого, выполняются взятые обязательства по животноводству и овощеводству.

Поделиться ссылкой: