Сегодня — всемирный день телевидения

Лидером информационного телевещания в Выборгском районе Ленобласти на сегодняшний день является Медиа Группа «Наш Город». В своей работе мы ориентируемся на интересы самой разной аудитории и ежедневно выпускаем

Лидером информационного телевещания в Выборгском районе Ленобласти на сегодняшний день является Медиа Группа «Наш Город». В своей работе мы ориентируемся на интересы самой разной аудитории и ежедневно выпускаем на телеканалах «Россия-2» и ТНТ программу «Город: новости по-выборгски».

Помимо местных новостей, мы рассказываем о событиях, которые так или иначе связаны с Выборгским районом. Это федеральные новости, новости региона и Финляндии. О погоде в Выборге, Санкт-Петербурге, Лаппеенранте и Хельсинки зрители узнают ежедневно из программы «Прогноз погоды», которая транслируется сразу после программы «Город: новости по-выборгски».

Еще один продукт Медиа Группы «Наш Город» — информационная программа «Ночная смена». Герои выпусков – пожарные, врачи, полицейские, таксисты, хлебопеки, охранники и все те, кто трудится по ночам. Вместе с ними на дежурство заступает и наша съемочная группа. Программа «Ночная смена» выходит в эфир каждый четверг в 19.45 на телеканале ТНТ.

Два раза в месяц, по пятницам, в 19.45 зрители ждут программу «Вечернее меню». В ней – самые свежие новости, вкусные подробности, жареные факты, рецепты хорошего настроения и книга отзывов. Общение – без формальностей.

2012 год принес нам победу на фестивале региональных телепрограмм «В кадре»: в номинации «Лучшая операторская работа» 1 место присуждено видеозарисовке «Осень»; в номинации «Близко к сердцу» — специальному репортажу «Брошенные дети».

Ещё одна взятая нами вершина — Гран-при Открытого регионального конкурса СМИ «Ленинградской области — 85».

Напоминаем жителям Выборга и района: наше эфирное время — 19.30 на ТНТ.

Поделиться ссылкой: