Областной фестиваль молодежных клубов «Мы вместе» открывается в Выборге

2 и 3 ноября Выборге будет проходить IX областной фестиваль молодежных клубов «Мы вместе!». В нем примут участие 14 команд из 13 районов Ленинградской области. Участников фестиваля будут оценивать по четырем

2 и 3 ноября Выборге будет проходить IX областной фестиваль молодежных клубов «Мы вместе!». В нем примут участие 14 команд из 13 районов Ленинградской области. Участников фестиваля будут оценивать по четырем номинациям: визитная карточка на тему «Территория молодежи», мультимедийная презентация или видеоролик на тему «Мы такие разные…», молодежная эстрадная миниатюра на тему «Молодость как образ жизни!» и фотоконкурс на тему «Наша жизнь в лицах». Фотовыставка и показ презентаций и видеороликов будут проходить в фойе Дворца культуры на протяжении всего мероприятия.

Победители будут награждены ценными призами и подарками, также учрежден Гран-при фестиваля и приз зрительских симпатий.

В рамках фестиваля пройдет награждение лучших руководителей и специалистов подростковых клубов и молодежных центров Ленинградской области.

Организаторами предусмотрены экскурсии в выставочный центр «Эрмитаж-Выборг» и Выборгский замок, проведение мастер-классов в подростково-молодежных клубах города Выборга.

Завершится фестиваль «Мы вместе!» молодежной интерактивной акцией «Я люблю Россию!», которая пройдет в субботру, 3 ноября, на Красной площади. Начало в 15 часов.

Поделиться ссылкой: