Медиа Группа «Наш Город» — в числе победителей фестиваля региональных телепрограмм

На фестивале региональных телепрограмм «В кадре», проходившем с 31 мая по 3 июня в Сосновом Бору, работы «Медиа Группы «Наш город» были признаны лучшими в двух

На фестивале региональных телепрограмм «В кадре», проходившем с 31 мая по 3 июня в Сосновом Бору, работы «Медиа Группы «Наш город» были признаны лучшими в двух номинациях.

Приз за лучшую операторскую работу получил Валерий Присяжнюк за видеозарисовку «Осень». А победителем в номинации «Близко к сердцу» члены жюри единодушно назвали спецрепортаж «Брошенные дети» корреспондента Наталии Березовской.

Церемония награждения стала завершающим аккордом трехдневной работы по просмотру и отбору лучших из 85 работ, представленных 15-ю телекомпаниями Ленинградской области. Просмотры и обсуждения начинались рано утром и завершались далеко за полночь. Однако и в столь напряженном графике организаторы нашли место для культурной программы. Участники фестиваля побывали на экскурсии в детском городке Андерсен-град и в учебно-тренировочном центре ЛАЭС – точной копии действующей атомной станции. 

Расставаясь до следующего фестиваля, который пройдет во Всеволожске ровно через год, телевизионщики признались, что главным для них было не столько участие в конкурсной программе, сколько живое общение и возможность обмена опытом.  

Поделиться ссылкой: