Передвижной планетарий – для маленьких пациентов

Выборгские и петербургские предприниматели совместно с выборгским представительством общественного движения «Наследие» провели благотворительную акцию, посвященную

Выборгские и петербургские предприниматели совместно с выборгским представительством общественного движения «Наследие» провели благотворительную акцию, посвященную Международному Дню защиты детей. Одно из мероприятий в ее рамках состоялось в областной ортопедо-туберкулезной больнице. На глазах изумленной публики за несколько минут в зале вырос огромный купол. Юные исследователи поспешили забраться внутрь, с нетерпением ожидая увидеть увлекательное представление. В звездном зале были показаны два познавательных фильма — для младшей и старшей групп. Для маленьких пациентов больницы это шоу стало настоящим праздником. Ведь для ребят, находящихся в лечебном учреждении от месяца до полугода, контакты с внешним миром ограничены.

Организаторы благотворительной акции отметили, что делать добрые дела — действительно приятно. И хотелось бы, чтобы у них появились единомышленники.

Поделиться ссылкой: