Выборг встретит участников автопробега «Дорогами войны»

В канун празднования 67-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне состоится автопробег, который стартует в Севастополе

В канун празднования 67-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне состоится автопробег, который стартует в Севастополе и пройдет по территории Украины, Республики Беларусь и Российской Федерации. Он соединит 13 городов-героев, 35 городов воинской славы и 10 городов, награжденных орденом Отечественной войны первой степени. Завершится автопробег 9 мая в Москве, куда участники доставят масштабную копию Знамени Победы.

2 мая автоколонна посетит Выборг. В 13 часов состоится торжественное возложение цветов к братскому захоронению на 4-м километре. Оттуда автомобили начнут движение по Ленинградскому шоссе, далее по улице Северной, Ленинградскому проспекту, улице Выборгской к площади Выборгских полков, где состоится торжественное развертывание Знамени Победы.

Сбор всех желающих принять участие в автопробеге состоится в 12.30 на братском захоронении «4 километр Ленинградского шоссе».

Поделиться ссылкой: