11 ноября стоит провести в мире и согласии

 Сегодня, 11 ноября, все человечество переживает особенную дату. Уже произошло событие, которое бывает лишь раз в тысячелетие. На наших часах и одновременно календарях совпали сразу по шесть единиц – 11 число 11 месяца 11 года. И время – 11

 Сегодня, 11 ноября, все человечество переживает особенную дату. Уже произошло событие, которое бывает лишь раз в тысячелетие. На наших часах и одновременно календарях совпали сразу по шесть единиц – 11 число 11 месяца 11 года. И время – 11 часов 11 минут и 11 секунд.

Как утверждают нумерологи, единица – это символ удачи. А это значит, что 11 ноября станет успешным для любого рода начинаний. Две единицы, на которые можно разбить дату, — это гармония духовного и материального. Этот день, по мнению специалистов, может кардинально изменить судьбу человека, поэтому очень важно провести сутки в хорошем настрое, без ссор и конфликтов с окружающими.

Даже если правы скептики и магия цифр не имеет никакого значения, лишний повод провести день в мире, согласии и хорошем настроении, ещё никому не вредил.

Поделиться ссылкой: