Выборгские пенсионеры сели за парты

 В Выборге пенсионеры осваивают азы компьютерной грамотности и на практике познают пользу оздоровительной физкультуры. На базе выборгских филиалов областного университета имени А. С. Пушкина и Академии народного хозяйства и государственной

 В Выборге пенсионеры осваивают азы компьютерной грамотности и на практике познают пользу оздоровительной физкультуры. На базе выборгских филиалов областного университета имени А. С. Пушкина и Академии народного хозяйства и государственной службы начали действовать два факультета «Университета третьего возраста». Занятия ведут преподаватели высшей квалификационной категории на добровольных началах. Для студентов они абсолютно бесплатны.

Те, кто чувствует в себе силы и желание стать студентом «Университета третьего возраста», могут обратиться по социальному телефону советника главы районной администрации Зинаиды Заболотновой — 2-15-86.

Также можно позвонить в комплексный центр социального обслуживания «Выборг» по телефону 3-75-00 или в Совет ветеранов — 3-00-93.

Поделиться ссылкой: