Выборгский район «покорил» сельскохозяйственную «Золотую осень»

 Выборгский район блеснул наXIIIРоссийской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая с 6 по 16 октября проходила в Москве. В мероприятии принимали участие около 100 предприятий и

 Выборгский район блеснул на XIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая с 6 по 16 октября проходила в Москве. В мероприятии принимали участие около 100 предприятий и организаций всех отраслей агропромышленного производства.

Выборгский район был представлен на общем стенде Ленинградской области птицефабриками, рыбоводческими хозяйствами, другими предприятиями.

Изюминкой регионального представительства стала электронная интерактивная карта.

По итогам работы выставки выборгским сельхозпроизводителям вручили 12 дипломов Министерства сельского хозяйства России. За достижение высоких показателей в племенном животноводстве «бронзовой» медалью было награждено ООО «Север» — племенной репродуктор по разведению норки и песца.

В Доме правительства первый заместитель председателя правительства Виктор Зубков за вклад в развитие сельского хозяйства вручил генеральному директору ЗАО «Карельский» Анатолию Гусеву Орден Дружбы. В целом мероприятие прошло на самом высоком уровне, работали сразу несколько павильонов, участники смогли поделиться опытом и обменяться контактами.

Поделиться ссылкой: