«Золотая осень» в Выборге: удачный дебют

Первый фестиваль предпринимательства «Золотая осень» торжественно открылся в Выборге в минувшую пятницу в здании бывшего музея ретро-автомобилей.
Фестиваль стал настоящим праздником для жителей и гостей нашего города. Свою

Первый фестиваль предпринимательства «Золотая осень» торжественно открылся в Выборге в минувшую пятницу в здании бывшего музея ретро-автомобилей.
Фестиваль стал настоящим праздником для жителей и гостей нашего города. Свою продукцию представляли более ста предприятий Выборга и района. Место для проведения фестиваля было выбрано не случайно. Именно в бывшем музее ретро-автомобилей есть возможность разместить выставочные стенды всех желающих.
Главными событиями открытия стали экстравагантное шоу-дефиле моделей мужских причесок от салона красоты «Тутафэ» и показ новой коллекции одежды от Snezhana Walker.
Помимо этого, оргкомитет «Золотой осени» объявил победителя конкурса на лучшую эмблему фестиваля. Им стал выборжец Дмитрий Ковалёв, который в настоящий момент проживает в Индии. Символом следующего фестиваля станет дерево.
Кстати, оргкомитет официально объявил, что теперь подобные мероприятия будут проводиться дважды в год – осенью и весной.  По мнению организаторов «Золотой осени», развитие малого бизнеса в Выборге является одним из приоритетных направлений. Как отмечает Роман Галиев, председатель правления Совета предпринимателей, регулярное проведение фестиваля поможет сформировать благоприятную бизнес-среду в нашем городе.

Поделиться ссылкой: